Biedermeier-Rundfauteuil um 1820/25
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, freistehend tapeziert, gestreifter Bezug, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |