Verspiegeltes Louis-Seize Wandtafel-Paneel, Österreich, 4. Viertel 18. Jhdt.
Nadelholz, mit späterer brauner Furnierlasur, vergoldete aufgelegte Reliefschnitzverzierung in Form von Eichenblatt, Maschen und Kriegs-Insignien, Höhe ca.222 cm, Breite ca. 112 cm, Tafel später Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |