Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Computer" unten rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)68, links betitelt, Polyesterrelief auf Platte, ca. 66 x 69,5 cm, gerahmt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Kay Krasnitzky *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |