Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) "Kommunikation" unten links signiert: G. Gepp, rückseitig datiert: Feber (19)96, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 27,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gerhard Gepp *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |