Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Paesaggio 7" unten rechts signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, Venezia 1973, sowie links betitelt, Gouache auf Papier, ca. 65,5 x 47,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-