Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) "Lappalia" unten rechts signiert und datiert: Robert Zeppel-Sperl, Wien 1973, sowie links betitelt, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 47 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppel-Sperl *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-