Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Seenlandschaft in Abendstimmung" unten links signiert: Erwin Lutz-Waldner, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 44 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |