Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Dorfidylle" unten links signiert und datiert: F. v. Zülow (19)46, unten mit Kugelschreiber Widmung: Zur freundlichen Erinnerung an den 14. Mai 1958, Fr. Zülow, Tusche, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm, Randbereich mit einigen Flecken, ungerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-