Christian Peschke *
(Säckingen 1946 geb.) "Mondäne Dame mit Glas Champagner" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
EUR 2.400,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Christian Peschke *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |