Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Über den Dächern von Paris" unten links signiert: Lutz-Waldner, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, ca. 72 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |