Rudolf Heinz Keppel *
(Köln 1905-1967 Wien) "Der Sämann" unten mittig monogrammiert und datiert: R. H. K. 1941, rückseitig Klebezettel, betitelt, nummeriert: 1368, Öl auf Leinwand, ca. 115 x 99 cm, beschädigter Rahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Rudolf Heinz Keppel *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |