Lindemann Emil *
(Warschau 1864-1945 Ozorkow, Polen) "Drei Bäuerinnen bei der Rast"unten links signiert: Emil Lindemann, rückseitig Klebezettel, bezeichnet und datiert: 191?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 70 cm, beschädigter Originalrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Lindemann Emil *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |