Antos Frolka
(Knezdub 1877-1935 Dubravska, Mähren) "Nordisches Dorfmotiv" unten links signiert: A. Frolka, Öl auf Karton, ca. 35 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Antos Frolka
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |