Otakar Nejedly *
(Roudnice nad Labem 1883-1957 Prag) "Weite Landschaft mit Wolken im Abendlicht" unten links signiert: Ot. Nejedly, Öl auf Leinwand, kleinere Abriebspuren, ca. 50 x 70 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Otakar Nejedly *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |