August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898 - 1957 Zürich) "Sommertag in den verschneiten Schweizer Alpen" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
August Weber *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |