Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) "Sommer auf der Alm (Kaisergebirge)" unten rechts signiert: Meng, rückseitig bezeichnet: J. Meng Kufstein/1939, Öl auf Spanplatte, ca. 30 x 40 cm, Originalrahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Meng *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |