Hans Zötsch *
(Innsbruck 1886-1957) "Blick ins Oberinntal mit Gebirgskulisse" unten links signiert und bezeichnet: H. Zötsch Innsbruck, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 103 cm, Holzrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hans Zötsch *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |