Friedrich Hell *
(Uderns, Zillertal 1869-1957) "Stillleben mit Rosen in Glasvase" unten rechts signiert: F. Hell, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 34 cm, gerahmt Ruf 4000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.250,-
EUR 6.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Friedrich Hell *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |