Malbranche, wohl Louis Claude Malbranche
(Caen 1790-1838) 2 Bilder: a) "Winterabend im Dorf mit Fuhrwerk und Personenstaffage" unten rechts signiert: Malbranche b) "Segelschiffe vor bergiger Meeresküste mit Personenstaffage" Öl auf Holz, je ca. 21,5 x 40,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |