Reinhold Grohmann
(Berlin 1877-1915) "Belebte Gracht wohl in Amsterdam mit Schiffen und reicher Figurenstaffage" unten rechts signiert: Grohmann, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Reinhold Grohmann
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |