Unbekannt
(19. Jhdt.) "An der Atlantikküste mit Segelschiffen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 62 x 92 cm, Rissstellen, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |