E. d. Märker
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Schiffe auf hoher See" unten rechts signiert: E. d. Märker, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 90 cm, goldbronzierter durchbrochen geschnitzter Rahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
E. d. Märker
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |