Thomas Lyde Hornbrook
(London 1780-1855) "Britischer Dreimaster in Künstennähe" unten rechts signiert: T. Hornbrook, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 30,5 cm, Krakelee, Retuschen, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Thomas Lyde Hornbrook
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |