Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Wien) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: M. Egner, Öl auf Holz, ca. 12 x 20 cm, gerahmt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 12.500,-
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Marie Egner
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |