Franz Xaver Gruber
(Wien 1801-1862) - zugeschrieben "Stillleben mit Blumen in Glasvase und Kirschzweig" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 29 x 22 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Xaver Gruber
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |