Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Leopard auf Baumast" b) "Ozelot auf Baumast" Öl auf Karton, je ca. 21 x 17 cm, Stuckrahmen, diese beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |