Louis (Ludwig) Reinhardt
(PLauen 1849-1870 Traunsee) "Stallinterieur mit Magd" unten links signiert: L. Reinhardt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Louis (Ludwig) Reinhardt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |