Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) 2 Bilder (Pendants): "Ungarische Bauernhochzeitsfahrten" jeweils unten mit dem Pseudonym Derfla signiert, Öl auf Holz, je ca. 18 x 32 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |