J.? Selles?
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Drei junge Frauen bei der Weinernte (in der Provence?)" unten links undeutlich signiert: ... Selles?, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 54 cm, Rissstelle, fleckig, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
J.? Selles?
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |