Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)"Ländliche Familienidylle" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 37 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |