Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Zwei Feldarbeiter vor Klosteranlage in Gebirgslandschaft" unten links signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Holz, ca. 48 x 31 cm, gerahmt Ruf 1700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |