Edward Harrison Compton *
(Feldafing, Bayern 1881-1960) "Wildbach in den Gasteiner Bergen" unten links signiert: E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, Kratzspuren, ca. 75 x 105 cm, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: