Anthonie Jacobus van Wijngaerdt
(Rotterdam 1808-1887 Haarlem) "Sommerliche Eichenwaldlandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. J. van Wijngaerdt, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |