August Becker
(Darmstadt 1822-1887 Düsseldorf) "Almboden mit Bauernhaus und Blick ins Hochgebirge" unten rechts signiert: A. Becker, datiert: 1852, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 66 cm, teils blattvergoldeter, durchbrochen geschnitzter Rahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
August Becker
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |