Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Ansicht von Zell am See" unten rechts signiert mit dem Pseudonym: L. Ritschard, Öl auf Holz, ca. 14 x 19 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.458,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hubert Sattler
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)