Unbekannt um 1800
"Ziege mit zwei Jungen" Tusche, braun laviert, weiß gehöht auf Papier, 11,5 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Zuschreibung an den Landschafts- und Porträtmaler Johann Jakob Biedermann (Winterthur 1763-1830 Aussersihl)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt um 1800
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |