Monogrammist L. M.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) 2 Zeichnungen: a) "Zwei Zugpferde mit Reiter" b) "Das tote Pferd, eine Beute von Geiern" jeweils unten rechts monogrammiert: L. M., Bleistift auf Papier, kaschiert auf Papier, 24,3 x 32,7 cm bzw. 27,9 x 34,8 cm, Rissstellen Ruf 220
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist L. M.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |