Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) "Alpensee mit Gebäude und Figurenstaffage" unten rechts signiert: Fr. Barbarini, datiert: (1)852, Bleistift/Kohle teils aquarelliert, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena: