Baldassare de Caro
(Neapel 1689-1750) Hunde mit erlegtem Wild in einer Landschaft, monogrammiert unten rechts: BCD (ligiert), Öl auf Leinwand, 74 x 102 cm, ungerahmt
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Baldassare de Caro
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |