Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Allegorie des Herbstes - Huldigung von fünf Putten an die Erd- und Erntegöttin Ceres" (wohl aus Jahreszeiten-Zyklus) Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 56 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |