Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Judith mit dem Haupt des Holofernes" Öl auf Leinwand, ca. 40 x 34 cm, Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |