Italo-Flämische Schule um 1600
"Die Blendung und Bekehrung des Hl. Paulus" (Apostelgesch.9, 3-9) Öl auf Kupferblech, ca. 40 x 49 cm, vergoldeter geschnitzter Holzrahmen Ruf 5500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |