Italo-Flämische Schule um 1600
"Vornehme Dame mit gebrochener Kette und Totenkopf als Allegorie der Vanitas, der Vergänglichkeit" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 93 x 70 cm, goldgefasster geschnitzter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |