Altschliffdiamant Ring
Rotgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 g, RW 53øx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.02.2018 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.02.2018 - 15:08 |
Prohlídka: | 15.02. - 22.02.2018 |