Diamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, RW 54, 4,8 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
10.03.2016 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 26.02. - 09.03.2016 |