Diamantohrclips zus. ca. 2,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, 10,1 g, 1 Etui,1 Altschliffdiamant fehltøg10
10.03.2016 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 26.02. - 09.03.2016 |