Altschliffdiamantarmkette
Gold ca. 585, tlw. blau emailliert, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Nachpunzierung aus späterer Zeit, variable Länge,54,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Altschliffdiamantarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 26.02. - 09.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Kinder (das Mädchen reicht dem Jungen einen Apfel),
- Kleiner Barocker Wandkonsoltisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Kl. Landschaft -Flug 1925/30 und 1935 etc.,