Diamantdamenring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, in Silberfassung, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, zwei Kulturperlen, RW 57,9,5 gøg10
10.03.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 26.02. - 09.03.2016 |