Brillantallianzring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir im Cabochonschliff, RW 58, 8,3 gøg8
10.03.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Brillantallianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.03.2016 - 16:58 |
Prohlídka: | 26.02. - 09.03.2016 |