Cartier
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quartz, weißes Zifferblatt, römische Stundenziffern, Krone mit Saphircabochon, Ref. Nr.810030946, Lederband mit Dornschließe Metall vergoldet, 26,5 g, Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiertøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Cartier
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |